Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Уголовное право

Как извиниться перед учительницей

Москва199 просмотров1 ответ

Я со своим другом на 1 апреля решил пошутить над классной. мы открутили номер передний с ее машины и спрятали его. дальше мы написали смс, чтобы она положила 2 000 рублей на мою карту сбербанка. после 7 урока мы ей вернули номера, но мы пошли к директору. нас хотят поставить на учет в комнату милиции. мне 14 лет. что надо сделать, что бы замять эту историю?

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

Ты, конечно, извини, но кажется,
уже ничего не исправить. во-первых, подключи родителей-они помогут сто процентов. во-вторых подойдите к этой учительнице вместе и попытайтесь с ней поговорить так, чтобы она поняла, что это была просто неудачная шутка. используйте реплики типа "мы правда не знали, что все так далека зайдет" или "мы не хотели вас пугать". ни в коем случае не говорите ей, что мол, не ожидали от нее такой реакции-это может ее взбесить.
обязательно попроси родителей помочь. скажи, что типа с васей (или как там, неважно) пошутить хотели, но не получилось, увлеклись, перегнули палку. родители будут ругаться, да. но потом помогут обязательно, они это делать умеют.
удачи

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить