Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Уголовное право

Надоели наркоманы которые шастают около дома, если подать заявку на тех или иных то, мне же их потом и опознавать ?

Москва47 просмотров1 ответ

(1) почему наркоманы? да потому что кто будет по 10 раз разные люди ходить около пары деревьев и шарить в снегу, или же отколупывать обшивку дверей в подъезде ради закладки.
(2) если подавать заявку то естественно спросят кто ты и где ты проживаешь в органах, тем самым у них будут данные от того кто подал заявку на тех или иных людей, тем самым (моя логика) я должен буду подтверждать они ли это или нет.
(3) если подавать заявку то потом без сомнения "прилетит" или от тех кого застукал или от органов которых ты задел и лишил "нелегальной прибыли".
так как быть в такой ситуации, страх за спокойную жизнь вынудил задать данный вопрос.

Ответы сообщества 1

Ответить

Никто этим не будет заниматься, тем более в рашке, ты видел кто сидит в мвд? одни жирные лентяи. им даже сложно будет поднять жопу, чтобы приехать и посмотреть . это только в сериалах и фильмах они помогают, в жизни жопы отращивают у себя в кабинетах.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить