Каковы должны быть сроки по возмещению процессуальных издержек?

Каковы должны быть сроки по возмещению процессуальных издержек? Подсудимая-несовершеннолетняя и т.к.потерпевшая оплатила услуги адвоката то законные представители осужденной должны нам компенсировать издержки.в какой срок они обязаны это сделать?мы же платили адвокату единовременно...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если они не хотят платить добровольно, и об этом нет решения суда, то вы можете обратиться в суд в порядке гражданского производства в течение 3 лет с приговора и потребовать с них расходы, госпошлину потерпевшие не платят, п.4 ч.1 ст.333.36 НК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149550 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149159 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149421 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю