Какая статья грозит за хищения на работе в размере 2000 рублей?И какое может быть наказание?

Какая статья грозит за хищения на работе в размере 2000 рублей?И какое может быть наказание? Интересует 160.И какую роль играет сумма в этом вопросе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно ст 7.27 коАП рф хищение признается мелким если стоимость похищенного имущества не превышает 1000 рублей, следовательно хищение денег или любого имущества более 1000 рублей то уголовно наказуемое деяние, следовательно если человек присвоил вверенные ему чужие 2000 рублей то это часть 1 ст.160 УК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Нужна помощь

Предыдущий вопрос: Входит ли служба в армии в трудовой стаж?