Если мать привлекалась по ст.116 ч.1 УК РФ, дело прекращено по ст.28УПКРФ.Имеет ли она право на получение мат. капитала?

Если мать привлекалась по ст.116 ч.1 УК РФ, дело прекращено по ст.28УПКРФ.Имеет ли она право на получение мат. капитала?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да конечно имеет если соблюдены все другие условия ( ну в смысле не первый ребенок и т.п.). Никто от матерей, обращающихся с заявлением на получение сертификата на мат. капитал справку об отсутствии судимости не требует и не имеет права требовать.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145661 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145023 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144851 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144527 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144905 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю