Взыскиваются ли процессуальные издержки с осужденного по ст.157 ч.1 УК РФ ?

Взыскиваются ли процессуальные издержки с осужденного по ст.157 ч.1 УК РФ ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Взыскиваются,если эти судебные издержки имеют место... но ,например- затраты на адвоката,приглашённого по вашей личной инициативе, к судебным издержкам в уголовном процессе в соответствии со ст.131 УПК РФ -НЕ относятся А вообще вопрос о судебных издержках должен быть отражён в приговоре..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149885 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149345 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149235 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148949 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149221 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю