Мой муж отбывает срок за грабеж .дали3года 6месец.подал документы на удо.может ли он выйти?ему осталось еще год .

Мой муж отбывает срок за грабеж .дали3года 6месец.подал документы на удо.может ли он выйти?ему осталось еще год .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Смотря по какой части ст.161 УК РФ было квалифицировано (по приговору) его деяние. От этого и зависит сколько он должен отбыть. Но в данном случае, уже без разницы. Имеет право на УДО. Отбыл почти 3/4 (а это максимум предусмотренный, который Вашего мужа не касается). 2/3 же отбыл, достаточно для УДО по любой части ст.161 УК РФ, в т.ч. если ранее отменялось УДО.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю