Ст. 158 ч. 2.дали 4 месяца колонии поселения. в июне выходит. первоход. попадает ли под амнистию? процесс амнистирования? оповестят ли родственников?
Добрый день! попадает ли под амнистию статья 264 ч. 3 при условии что имеется ii группа инвалидности
Попадает ли ст. 30 ч. 3 и ст 158 ч. 2 под амнистию в честь 70летия победы?
Мой сын впервые отбывает наказание ст. 158 ч. 2, ранее был осужден условно по ст. 264 ч. 2, до конца амнистии ему останется 11 месяцев и 14 дней. попадет ли он под амнистию ?
Скажите пожалуйста,попадает ли ст 111 ч. 1 под амнистию? (первоход) и есть ли смягчающие обстоятельства по здаровья ? 1 под амнистию (первоход)
Попадает ли ст. 105 ч. 1 под амнистию 2013 г.?
Человек осужден ст 264 ч 5 ук рф может пи он попасть под амнистию?
Муж военнослужащий, участник боевых действий, находится в колонии поселения, дали 3 года, подскажите попадает он под амнистию, или можно скостить срок?
Подскажите пожалуйста подала ли когда нибудь под амнистию ст 264 ч 3???или можно не надеяться даже???очень обидно,весь ущерб сразу выплачен и удо не дают,так как срок лишения прав больше самого наказания...
Детали вопроса: мой сын осужден по 133 ст, часть 2, на 1,3 года попадает ли он под амнистию? и могут ли его освободить по 1/3 или через полсрока? где я могу получить ответ? буду очень признательна за ответ, заранее спасибо!
Ст 162 ч. 1 и 2, попадает ли под амнистию ноября 2012?
Будет ли амнистия в 2012?попадает под амнистию ст 159 ч 2?
Ст 264 ч 6 двое погибших на месте.Если суд будет в 2013 попадает ли под действие новых поправок?
264 часть 3 попадает под амнистию на 7 мая 2015 года
264 часть 3 попадает под амнистию на 7 мая 2015 года
Попадает ли ст. 162ч.2 под амнистию в 2012году
Попадает ли ст 159 ч4 под амнистию?
Попадает ли под амнистию ст 111п.1
У моего мужа ст 161 ч 2,был на строгом режиме, в данный момент переведен в колонию вольного поселения, освобождается 19 июня, попадает ли он под амнистию к 70-летию победы?
Попадает ли ст 228.1 ч1 и ст228 ч1 под амнистию 2013г? попадет ли осужденный по статьям ч1 ст231, ч3 ст 30, ч1 ст 228.1 ,ч1 ст 228 сроком на 4,6 года?сидеть ему осталось год...стоит ли надеяться?
Еще осуждена по ст 161 ч 1, приговорена к колонии поселения сроком на 6 месяцев, на момент приговора я была беременна 6месяцев.вопрос попадаю ли под амнистию 2013 г.? и какова вероятность снятия с меня этих судимостей?
Подскажите пожалуйста могу я вернуть права раньше срока, был осужден по ст. 264 ч 3 на три года колонии поселения и решения прав на 3 года после освобождения, отсидел 1.5 вышел по удо, если да то какие нужно документы в суд (хочу сам без...
Хочу спросить, попадает ли, под амнистию, признанный виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 ук рф
и назначить ему наказание в виде лишения
свободы на срок 2 (два) года 6 (шесть)
месяцев с отбыванием в ис...
Если попадаешь под амнистию по 264 ст. освобождают ли от дополнительного наказания!? т. е. вернут ли водительские права!?
Парню 17 лет, посадили 1 апреля по статье 111 ч 3. сидит первый раз, условки не было. 3 года дали! попадает ли он под амнистию, которая готовится к 70 летию победы?
Мой муж осужден по статье 111 часть4. конец срока ноябрь 2015 попадает ли он под амнистию
Мой парень сидит по статье 289 часть 2,его статья попадает под амнистию,если он уже отсидел 2 года.Спосибо
Подскажите пожалуйста многодетный отец имеющий 3 детей и осужденный по ст.111 ч.3 попадает под амнистию?
Мужа спустя 10 лет осудили на 2 года по ст 338 ч 1.есть ребёнок до 1 год. ранее не судим. хотелось ба знать попадает ли он под амнистию в декабре 2013 года?
Чем отличаются колония для несовершеннолетних,колония-поселение,колония общего режима,колония строгого режима,колония Особого режима и тюрьма?