Мне кто нибудь ответит нормально? статья 158 часть 3 могут ли дать условный срок?

Потерпевшая на моей стороне, претензий не имеет. ущерб возмещен, явка с повинной, сотрудничество со следствием, подписка о невыезде, хорошие характеристики, не разу не судим и не привлекался
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если потерпевшая на вашем стороне и ущерб возмещен то не имеют право и без согласии потерпевшей суда не должно быть и они не имеют права судить и т. д
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157224 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156809 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156602 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156387 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156539 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю