ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Уголовное право
Меня оклеветали!
Такая ситуация: я постоянно ходила к соседке, чай пить, болтать. и вчера он мне говорит, что у нее пропало золото, и она думает на меня! я этого не делала!
дала совет, написать заявление в полицию, но она не хочет с этим связываться, посоветовала получше дома поискать, а она типа говорит, что мол уже все обыскали не нашли!
дайте совет, как себя вести вообще в этой ситуации, есть какие то способы себя оправдать? мне очень не приятно, что думают на меня, потому что за тот период, когда у нее пропало золото, была соседка, отец мужа, ну и я, и знать что на тебя думают, сами понимаете не хочется !
может мне самой пойти в прокуратуру или в полицию, объяснить ситуацию? я готова пройти детектор лжи, там сыворотку правды и все все все, чтобы себя оправдать.
кстати, они сказали, что решили пойти к гадалке, ну пускай идут мне бояться нечего!
на счет гадалки, надеюсь она им скажет правду, и после этого они извинятся!
Ответы сообщества 1
ОтветитьПерестаньте общаться с соседкой. и наплюйте на все ее фантазии. если считает, что вы - пусть пишет заявление в полицию. вам бояться нечего.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос