Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Уголовное право

Может это считаться публичном оскорблением, клеветой по [статья 128.1]можно ли подать в суд и выиграть? в полиции примут?

Москва63 просмотров1 ответ

Запись публично в вк. может это считаться публичном оскорблением, клеветой по [статья 128.1] ! можно ли подать в суд и выиграть? в полиции примут?
"тебя в детстве мама с папой головой били, явно какое-то насилие, травма детства! откуда такая агрессия и неадекватность? тут никто из дольщиков директора никогда не видел, а вы мне "вонючка.. " у тебя скорей всего нет жены, и ты бездетный (не появится)! не знаю возможно ты работаешь на жк воронцов, раз нет ни фото, и страница не так давно создана намекаешь на пиар других жк, хотя кроме тебя об этом никто не говорит! в общем мне тебя очень жалко, так низко падать что-бы ни с чего оскорблять человека которого ты не знаешь, после чего клеветать) в общем вызываешь жалость) попробуй быть добрей, и сходи к психологу, это явно тебе не помешает всего доброго"

Ответы сообщества 1

Ответить

1)не полиция, а мировой судья
2)клеветы и оскорбления нет, потому что нет имени того, кого оскорбляют, и нет имени того, кто оскорбляет
3)доказывается всё это в сети очень тяжело

вывод: плюньте на это дело, человека нельзя оскорбить, пока он всё это не примеряет на себя

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить