Могу ли я отказаться от адвоката? (статья 159 ч. 2.)

Могу ли я отказаться от адвоката? (статья 159 ч. 2.)так как у меня материальное положение не "айс".может ли пройти слушание без участия адвоката? ранее не была судима, и тот ущерб который нанесла потерпевшей, полностью возместила.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы не будете платить за адвоката если не хотите его нанимать. следователь сам назначит вам адвоката и его услуги оплатит мвд, адвокат у вас должен быть в любом случае и он будет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
173994 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
173522 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173049 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173225 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173194 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю