Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное
Уголовное право

Здравствуйте, у меня вопрос и для меня это очень важно! я гражданка узбекистана, снимаю комнату в общежитии, ночью вышла

Москва · 12.08.2013 · 84 просмотров

Здравствуйте, у меня вопрос и для меня это очень важно! я гражданка узбекистана, снимаю комнату в общежитии, ночью вышла здравствуйте, у меня вопрос и для меня это очень важно! я гражданка узбекистана, снимаю комнату в общежитии, ночью вышла с подругой на кухню готовить своей дочери кашу, ей 11 месяцев. в этот момент вышла пьяная соседка, предложила нам выпить. на нее внимания не обратили и ее понесло... вы такие сякие не говорите со мной в общем коротко она подлетела и ударила меня бутылкой, после этого наносила удары по лицу. после того как я от нее вырвалась и убежала к себе она вызвала полицию и написала на меня заявление что я ее ударила ножом. участковый приходил и сказал что дело передали в суд, это возможно? и какое наказание мне грозит? будет ли депортация?

Ответы сообщества 1

Роман Альбертович Лепехин12.08.2013

Если бы был суд по ножевому ранению-то сначала было бы следствие 2мес,а не визит участкового. а так участковый просто составил протокол о том что вы проживаете не по месту регистрации например!

Ваш ответ

Войдите, чтобы ответить.