Разглашение сведений о здоровье - неприкосновенность частной жизни?

Разглашение сведений о здоровье - неприкосновенность частной жизни? бывшая жена на открытом судебном заседании обнародовала без моего согласия и без запроса суда мой выписной эпикриз. это подсудно по ч. 1 ст. 137 ук рф? это нарушение фз "о персональных данных" и конституции рф? прошу не отвечать, как фандорин. он, видимо, не читал вопроса.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Теоретически да. данные амбулаторной карты (если есть в них необходимость) могут находиться в материалах дела и предоставляться для ознакомления по запросу. но не оглашаться. так что ищите грамотного юриста в реале и консультируйтесь.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182686 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182498 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182068 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182011 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182142 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю