Вынесено постановление суда. Спустя 10 дней, нужно было поставить печать, в канцелярии.

Вынесено постановление суда. Спустя 10 дней, нужно было поставить печать, в канцелярии. Спустя 10 дней, нужно было поставить печать, в канцелярии, в случае если не будет подана кассация или апелляция. по некоторым причинам, я эту печать не поставил, могут ли быть проблемы с ее постановкой Если не было подано никаких протестов по решению суда Не возлагается ли временное ограничение на эту самую печать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Как я понял, Вы имеете ввиду печать о том, что решение "вступило в законную силу ". Никаких сроков по постановки такой печати не установлено, просто если вы не собираетесь обжаловать и 10 дней прошли, Вы уже знаете, что решение вступило в законную силу. В общем отказать Вам после 10 дней в постановке печати не должны. Если будут спрашивать а зачем Вам это нужно, то скажите, что собираетесь обжаловать и т.п.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145087 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144453 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144262 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143961 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144346 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю