Является ли боевым или нет патрон спортивно-охотничий калибра 5.6мм согласно ст 222?

Является ли боевым или нет патрон спортивно-охотничий калибра 5.6мм согласно ст 222?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Они являются спортивно-охотничьими патронами кольцевого воспламенения калибра 5.6 мм. и относятся к боеприпасам. вывод - ч. 1 ст. 222 ук рф.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
175001 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174500 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
174066 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
174203 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
174203 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю