Подскажите пожайлуста. как можно квалифицировать деяние по ст. 131,132,133,134,135. если потерпевшая не достигла 12 лет?

Подскажите пожайлуста. как можно квалифицировать деяние по ст. 131,132,133,134,135. если потерпевшая не достигла 12 лет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Элементарно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182352 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181726 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181690 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181822 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю