Подскажите пожалуста!

Подскажите пожалуста! У меня угнали мопед,я написал заявление в милицию!Через пол часа сотрудники ДПС мопед нашли,но в побитом состоянии!Заявление писал по факту угона.Если человек,который угнал собирается полностью восстановить состояние мопеда,я могу забрать заявление из милиции?*Прошло три дня!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Нет. Ваше заявление было зарегистрировано в КУСП, по данному факту будет проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение. В ходе проверки можете выразить свою позицию в отношении подозреваемого, но забирать заявление и отказываться от того, что в нем крайне нежелательно, так как вы давали подписку о заведомо ложном доносе когда писали заявление (ст.306 УК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182352 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181726 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181690 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181822 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю