Если мне 18,а девушке 17лет...

Если мне 18,а девушке 17лет... Мы занимались сексом ,после чего она заявляет что затаскает меня по судам т.к она несовершеннолетняя и я ее насильно заставил,хотя все было по обоюдному согласию. просто слышал что если есть ей 16 ,то можно во всю ....аться уже при согласии так ли это? а что если допустим она залетела при таких же обстоятельствах?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ей есть 16,всё ок Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. Статья 135. Развратные действия Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182304 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182143 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181653 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181777 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю