Секс совершеннолетнего мужчины с несовершеннолетней девушкой (16 лет).

Секс совершеннолетнего мужчины с несовершеннолетней девушкой (16 лет). расскажите подробно про законы, говорящие что-либо на эту тему. особенно интересует следующее: 1. кто может подать в суд на мужчину? и как могут узнать об этой связи? 2. что, если девочка была девственницей? наказание от этого увеличивается? 3. влияет ли на наказание мужчины согласие или несогласие на секс девушки? то есть, если девушка сама соблазнила мужчину, ответственность все равно несет мужчина? 4. что, если девушка забеременеет? и имеет ли она право не называть имени мужчины?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
По закону она уже не девочка.Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.Так же статья 135...Да уж улыбнули..поэтому ответы на ваши вопросы такие 1-Никто.Если так же мед.экспертиза не выявит признаков изнасилования.2-Ну была и хорошо-значит передумала....)3.так же читайте 134 и 135 ст.4.дети всегда радость-но зачем ребенку воспитывать ребенка?)это на вопрос что если девушка забеременеет...)и да знаете нет таких законов чтоб она кричала кто отец ее будущего ребенка-гордится там в принципе то нечем-верно?.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182571 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181950 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181894 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182028 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю