Крупный размер по ст. 161 УК РФ Грабеж ? какова Сумма крупного размера по ст 161?

Крупный размер по ст. 161 УК РФ Грабеж ? какова Сумма крупного размера по ст 161?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В соответствии с Примечанием 4 к ст.158 УК РФ крупным размером (в ст.161 в том числе) признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей. В этом случае действия виновного в совершении открытого хищения чужого имущества (грабеж), когда стоимость похищенного находится в пределах от 250.001 до 1 млн рублей, будут квалифицированы по п. "д" ч.2 ст.161 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183410 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183232 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182832 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182680 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182828 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю