Ситуация такая короче...

Ситуация такая короче... Допустим у человека был секс с малолеткой,но она сказала только после секса что ей 14,какова вероятность что парня могут посадить, при условии что сам он совершеннолетний? и второй сразу вопрос... если малолетка допустим напишет расписку что всё было по взаимному согласию,то всё равно могут посадить? вопрос к тому,что сейчас 14 летние некоторые выглядят на 18 минимум... паспорт же перед сексом не будешь у них просить ведь правильно? а загреметь потом вполне реально... в том то и беда...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Посадить - не посадят, а вот условно по ст. 134 получить может, а) если об этом она расскажет родителям, а те напишут заявление ( не важно согласна она была или нет), б) если она забеременеет и обратится в больницу, они тоже сообщают в органы. Не будет статьи если а) об этом она никому не расскажет, б) ты на ней женишься с согласия ее родителей.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182421 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182250 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181758 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181875 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю