Срочно. Если 23.03.10 посадили по ст.158 ч.2 на 2 года,когда подойдет время на Удо?

Срочно. Если 23.03.10 посадили по ст.158 ч.2 на 2 года,когда подойдет время на Удо?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да , не менее 1\3 всего срока наказания. Но нужно чтобы осужденный отбыл в ИК (ИУ, ЛПУ, ФГЛИУ и т.д.) не менее шести месяцев, чтобы администрация как-то могла тебя характеризовать. Но если вид ИУ был назначен как КОЛОНИЯ ОБЩЕГО РЕЖИМА и осужденный остался в хозобслуге СИЗО - тогда 6 месяцев во внимание не берутся. Кроме всего этого, 1/3 часть по вашему преступлению не действует, если была замена условного срока наказания (ст.70 УК РФ) - будет по 1\2.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144952 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144318 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144105 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143795 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144196 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю