Не нарушены ли мои права?

Не нарушены ли мои права? меня осудили по ст.105ч.2(убийство сопряжённое с разбоем)и по ст.162ч.4(разбой со смертельным исходом)статьи по сути одинаковые,даже формулировка схожа
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ничего подобного в "формулировке" ч.4 ст.162 УК РФ нет и никогда не было, касатик. Ну времени разобраться в этих тонкостях впереди у тебя более чем достаточно, дерзай!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182334 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181876 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181833 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181956 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю