Когда писать на поселок? ст 210 часть 2 и 159ст. часть 4 , дали 5 лет общего

Когда писать на поселок? ст 210 часть 2 и 159ст. часть 4 , дали 5 лет общего
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии с п. "в" ч.2 ст.78 УИК РФ в зависимости от поведения и отношения к труду, положительно характеризующиеся осужденные, могут быть переведены для дальнейшего отбывания наказания из исправительных колоний общего режима в колонию-поселение - по отбытии ими, находящимися в облегченных условиях содержания, не менее 1/4 срока наказания. А значит, что через 1 год и 3 месяца (5/4).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182474 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182296 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181844 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181798 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181922 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю