Возможно ли соучастие в форме организованной группы без сговора?

Возможно ли соучастие в форме организованной группы без сговора?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) если правильно толковать статью, то получается что нет группа может быть по предварит и без, организованная уже содержит в себе условие о сговоре
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182753 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182578 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182144 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182078 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю