Могут ли при условном сроке в 2 года парня 18 лет забрать в армию?

Могут ли при условном сроке в 2 года парня 18 лет забрать в армию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
ИСКЛЮЧЕНО, т.к. в соответствии с п.3 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": "НЕ подлежат призыву на военную службу граждане: - отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; - имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; - в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд."
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144991 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144353 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144151 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143844 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144232 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю