Нарушение правил в онлайн играх! С указанием нарушения в УК РФ статья 159.!Не считается нарушением, как так?

Нарушение правил в онлайн играх! С указанием нарушения в УК РФ статья 159.!Не считается нарушением, как так?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Боюсь, что статья мошенничество в онлайн-игре неприменима, поскольку ВЕСЬ ИГРОВОЙ КОНТЕНТ обычно является собственностью ОРГАНИЗАТОРА ИГРЫ ! То есть все Ваши персонажи и их виртуальное имущество вовсе не являются Вашей собственностью! Их владельцем является ОРГАНИЗАТОР ИГРЫ, а Вы только пользуетесь ими!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю