Законом не запрещен секс между двумя несовершеннолетними с их согласием?

Законом не запрещен секс между двумя несовершеннолетними с их согласием? законом не запрещен секс между двумя несовершеннолетними с их согласием? допустим парню 16, а девушке 14?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Александр несёт бред.. не слушайте его... Запрещены сексуальные действия лицом достигшим 18-летнего возраста с несовершеннолетним лицом согласно ст.134 УК РФ. Это да, наказывается. А если оба несовершеннолетних и всё происходит по обоюдному согласию, то тогда совет да любовь вам и флаг в руки. Вопросов быть не может. Плодитесь на здоровье..)
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю