Демонстрация полового акта во время концерта музыкальной группы: подходит ли под действие УК?

Демонстрация полового акта во время концерта музыкальной группы: подходит ли под действие УК? http://www.yuga.ru/news/254654/ если это не головка, то какого наказания можно добиться для организаторов мероприятия/участников группы/иных задействованных лиц? и что меняется, если на концерте в качестве зрителей были несовершеннолетние?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если были лица, не достигшие 16-летнего возраста, то сие можно квалифицировать как развратные действия, ст. 135 УК РФ.Ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149846 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149308 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149196 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148917 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149188 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю