Будет ли являться ЭТО подделкой документа?

Будет ли являться ЭТО подделкой документа? Для того что бы взять кредит в банке, необходимо подтверждение о доходах. Человек не работает но "знакомые" ему выдают подобную справку. Но там же должны быть зафиксированы и пенсионные отчисления , или это не обязательно ?В итоге - вопрос : будет ли банк пробивать всё по этому человеку через пенсионный фонд? Или будет достаточно лишь справка о том что зарплата выдавалась на руки человеку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Конечно,потом за это и посадить могут Статья 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков." Наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. ЗА ВАМИ УЖЕ ВЫЕХАЛИ !
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
148213 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
147623 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
147499 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
147332 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
147570 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю