Является ли причиненный вред тяжким?

Является ли причиненный вред тяжким? В результате ДТП: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана области лба. Является ли это тяжким вредом здоровью, иными словами, грозит ли водителю ст. 264 УК РФ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Это -ушиб:) административный протокол -для ТТП например желательно-открытая черепно-мозговая травма, ну ли торакальные ранения или например отрыв селезенки или выбитый глаз:) все эти сотрясения головного мозга при всем желании можно с великим трудом дотянуть до ТПСТ но никак ни до тяжких телесных
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю