Мне 18,есть 2 знакомые 16 лет.Обе хотят лишиться девственности. Нарушу закон если помогу знакомым?

Мне 18,есть 2 знакомые 16 лет.Обе хотят лишиться девственности. Нарушу закон если помогу знакомым?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно ст.134 (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ст.135 (развратные действия) УК РФ, уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее 18 лет, в случае совершения указанных действий с лицом, не достигшим 16 лет. Так как девушкам есть 16 лет, то в Ваших действиях будет отсутствовать состав преступления, следовательно уголовная ответственность не наступит.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150326 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149803 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149664 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149677 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю