По УК РФ можно написать вместо ст. 137 ч.1,3 ст. 137 п.1,3 ?, Для примера. Часть это или пункт и строго ли это надо с

По УК РФ можно написать вместо ст. 137 ч.1,3 ст. 137 п.1,3 ?, Для примера. Часть это или пункт и строго ли это надо с , Для примера. Часть это или пункт и строго ли это надо с соблюдать? В документах, заявлениях нельзя ошибиться, "пункт" статьи вместо части ? А чем черевата такая ошибка.? Я считаю что ошибка ничтожная и придираться нечего. По какой ст. кроме 318, 319 УПК могут придраться к не квалифицированному юридически лицу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это юридическая безграмотность. В статье 137 нет пунктов, поэтому Вам кажется, что пункт и часть одно и тоже. Но есть статьи, которые состоят из частей и пунктов. И здесь уже будет грубая ошибка.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Лишение родительских прав.вн+

Предыдущий вопрос: Насчет электронных подписей