Роспись на зоне.

Роспись на зоне. в одном вопросе в разделе уп прочитала,что паспорт на руки не выдают для проставления штампа в паспорте о разводе.я сейчас как раз этим занимаюсь.у меня доверенность от бывшего мужа(он находится в млс)на получение свид-ва о расторжении брака.в субботу была в загсе,мне сказали,что надо взять решение суда и его паспорт на зоне.сказали,что девочки из спец.части зоны без проблем дают паспорт для того чтоб поставить штамп.просто сегодня еду за решением суда и завтра с утра хотела получить свид-во,но без паспорта свид-во не выдают.и как теперь быть?или по его заявлению могут выдать паспорт?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
У вас же есть доверенность от него,какой еще паспорт,а паспорт Вам точно никто не даст.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю