Ухудшили ли положение осужденного?

Ухудшили ли положение осужденного? Здравствуйте, скажите пожалуйста, если по заявлению осужденного о приведении приговора в соответствие с изменениями в законодательстве суд убирает с одного эпизода 1 год, а на второй эпизод полгода накидывает, то можно ли тут говорить о том, что положение осужденного ухудшили? Выходит в целом то его улучшили.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ст. 10 Уголовного кодекса РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144735 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144080 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143874 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143543 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
143976 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Выплата денег после увольнения!

Предыдущий вопрос: По экспертизе