Имеет ли право мама написать надзорную жалобу по ст.158 ч.2 ч.3 ,ст.150 ч.4 ,ст.159ч.2 ст.150 ч.1. и куда ее писать?

Имеет ли право мама написать надзорную жалобу по ст.158 ч.2 ч.3 ,ст.150 ч.4 ,ст.159ч.2 ст.150 ч.1. и куда ее писать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Возможно, если была признана законным представителем УПК РФ :Статья 428. Участие законного представителя несовершеннолетнего подсудимого в судебном заседании 1. В судебное заседание вызываются законные представители несовершеннолетнего подсудимого, которые вправе: 1) заявлять ходатайства и отводы; 2) давать показания; 3) представлять доказательства; 4) участвовать в прениях сторон; 5) приносить жалобы на действия (бездействие) и решения суда; 6) участвовать в заседании судов апелляционной, кассационной и надзорной инстанций. Только что же она будет писать если не знает куда!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю