Если девушка соглашается идти в квартиру и выпивать с приятелями значит она согласна на секс с парнями?

Если девушка соглашается идти в квартиру и выпивать с приятелями значит она согласна на секс с парнями? Вопрос в том что это уже нормально и по УК и по совести?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Уважаемая Нюша! В Вашем вопросе нет причинно-следственной связи. Вы вправе зайти в гости и распивать там спиртные напитки, но не устраивать дебош. Тогда всё будет по закону. Что касаемо согласия - то это уже другое дело. Если будут иметь место следы борьбы (царапины, синяки, кровоподтёки), а также соответствующее заключение медико-психологической экспертизы - это уже будет состав преступления - изнасилование (ст. 131 УК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150371 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149716 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149449 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149716 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю