Приняли с 2гр. спайса можно ли выйти на условный срок?

Приняли с 2гр. спайса можно ли выйти на условный срок? доброго времени суток, дело в том что пришили ч.3 ст. 30 п."г" ч.3 ст.228-1, приняли с 2.2гр ,спайса,по делу в сознанке, уже 4 месяца на подписке о не выезде , ст.217 упк , подписал уже , скоро суд, работаю, явка с повинной, ото всюду положительные характеристики , даже от участкового есть положительная, есть маленький брат(несовешеннолетний) , мать не работает старший брат тоже , участвовал в следственных действиях все показал и рассказал как что было, на 51ст. не стоял ,вопрос можно ли рассчитывать на условный срок?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Раз ст. 228 -1, то это сбыт. У нас даже по ч.2 этой статьи дают реальные сроки наказания. По ч. 3 наказание- от 8 до 20 лет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144824 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144156 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143949 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143615 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144061 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю