Заведено на брата уголовное дело (ст. 111 УК РФ). Женат имеет годовалую дочь. Что делать? Можно ли съехать на условку?

Заведено на брата уголовное дело (ст. 111 УК РФ). Женат имеет годовалую дочь. Что делать? Можно ли съехать на условку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Данная статья если часть 1 , предусматривает от 2 до 8 лет Л\С , согласно статье 73 УПК РФ , условное наказание может применяется , если срок не превышает 8 лет. То есть при хорошем адковате + ранее не судимый + маленький ребенок и хорошие характеристики , очень большой шанс на условный срок.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151478 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151346 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151132 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151356 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю