Относятся ли медали Ветеран труда , Труженик тыла - юбилейные к ценным вещам ? по ст158 ч 2

Относятся ли медали Ветеран труда , Труженик тыла - юбилейные к ценным вещам ? по ст158 ч 2
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ценная вещь - вещь, которая может быть оценена в денежном эквиваленте, дабы выступать, будучи оцененной, в качестве предмета хищения. Торговля медалями запрещена, Вами данные медали НЕ приобретались за деньги, и оценке в денежном эквиваленте также медали не подлежат. P.S. Незаконное приобретение государственных наград РФ, РСФСР, СССР, образует самостоятельный состав преступления, предусмотренный ст.324 УК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю