Беременность несовершеннолетней !

Беременность несовершеннолетней ! Моя девушка 16 лет скоро 17 будет забеременела от меня мне 20 лет, мама её очень даже против такова хотя мы уже вместе живём, ещё более против бабушка девушки она если узнает может побежать в полицию, я очень даже за брак и оставить ребёнка тем более первый аборт очень опасен. как нам быть может рассказать это бабушке и маме после штампа в паспорте? и возможно ли расписаться в загсе после шестнадцати без согласия родителей при наличии справки о беременности? давайте пожалуйста дельные ответы а не тупые моменты для набивания балов
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Странные ответы, почему его должны посадить: Федеральный закон от 03.06.2011 N 119-ФЗ "О внесении изменений в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ" Речь идет о преступлениях, предусмотренных статьями 134 Уголовного кодекса РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" Если девушка забеременела после достижения 16 лет, то тюрьма парню не грозит, а по браку все уже объяснили выше.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145168 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144356 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144062 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144423 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю