Что значит,если в уведомлении из областного суда написали,что явка истца не нужна? А как же дело без него рассматривать?

Что значит,если в уведомлении из областного суда написали,что явка истца не нужна? А как же дело без него рассматривать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
На мой взгляд вы неосознанно искажаете смысл написанного .в соответствии с ч.ст.376 УК РФ4 "Неявка лиц, своевременно извещенных о дате, времени и месте заседания суда кассационной инстанции, НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ рассмотрению уголовного дела." а ЭТО ОЗНАЧАЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЯВИТЕСЬ ВЫ ИЛИ НЕТ, ДЕЛО СУДОМ ВТОРОЙ ИНСТАНЦИИ БУДЕТ РАССМОТРЕНО.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю