Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Уголовное право

Изменения ареста по 228.1 ч4

Москва17 просмотров1 ответ

Сижу на домашнем оресте 6 месяцев. подписал досудебку, сотрудничаю (никого не сдавал) суд был и продлил домашний до 28 октября. можно ли выйти на подписку о невыезде до суда? характеристики хорошие, могу предоставить справку что берут на работу, гос. адвокат, ну сейчас его хотят менять, тоже на гос. адвоката. так вот можно ли выйти на подписку без суда? 18 лет.

Ответы сообщества 1

Ответить
Роман Альбертович ЛепехинУчастник сообщества

У тебя славик, не то что ни будет подписки о невыезде, ты идешь уверенно на 4 года колонии, это по минимому! а держат тебя под домашний арестом, чтобы ты как можно больше слил инфы, ведь в сизо, если тебя туда закроют, ты замолчишь, понимая, что тебе смотреть на тюрьму аж этак 8 лет.

короче лучше готовься к зоне, набирай вес (там быстро похудеешь), плюс коли витаминчики, чтобы тубик не словить, на этапе!
почитай свою часть, по этой статье и подумай, с какого буя, тебе давать условку, если ты никого не сдал и ты уже не интересен!

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить