ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Уголовное право
Является ли это преступлением? чьим и в какой степени? в прокуратуре города сказали, что преступления не было...
Две девушки т и к проживают в одной комнате в общаге. в один день т приводит знакомого. к отворачивается от них, смотрит телевизор, сидит к ним спиной. знакомый т неожиданно громко произносит имя этой к, с которой он не был знаком. к поворачивается от неожиданности к нему лицом и видит круглые часы, ходящие как маятник из стороны в сторону. дальше она ничего не помнит до следующего утра. событие было около 14.00 дня. к находит себя на следующее утро в постели, голой. сначала удивляется, что она липкая, и не может себе объяснить почему она не приняла душ. пытается вспомнить события прошлого дня и не может. она не понимает что, старается отодвинуть необъяснимое.
т выносит на общественность, что к водит к себе домой мальчиков. к поясняет, что т просто сплетничает, но такой утверждает, что это это не сплетни, а реальные дела.
была ещё третья девушка, которая открыла дверь этому мужчине, и она пригласила т к нему, потому что он спросил ее, т.
по прошествии времени, этой к ее друзья, 2 друга, (эзотерик и видящий там какой-то) автономные,, не знакомые друг с другом сказали ей, что в ее жизни был гипноз. вспоминая события, к вернулась к тому моменту, когда из ее жизни пропали 18 часов, то что последнее что помнила перед небытием, это маятник.
она обратилась в полицию и прокуратуру, и ей объяснили, что никакого преступления над ней совершено не было.
Ответы сообщества 1
ОтветитьСроки экспертизы прошли, события ж не сегодня были? значит в прошлом семестре как минимум.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос