Могут ли за разбой ст.162 ч.2 дать условно?

Могут ли за разбой ст.162 ч.2 дать условно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ну согласно уголовном кодексу если наказание назначено ниже 8 или равно 8 лет, то суд может заменит его условным. но если смотреть на практику, то суд не возьмет на себя такую ответственность. слишком уж это тяжкое преступление да еще и с отягчающим признаком
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю