А правда что сексом по закону, можно заниматься с 16 летнего возраста? или в разных странах снг по разному?

А правда что сексом по закону, можно заниматься с 16 летнего возраста? или в разных странах снг по разному? хм..грамотеи....во́зраст секса́личного смогла́сия — в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. в российской федерации, согласно ч. 1 ст. 13 семейного кодекса рф, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
До 18 лет лучше заниматься своим образованием на полную катушку, тогда на секс тянуть не будет.
1 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю