Что будет совершеннолетнему гражданину рф за кражу имущества у несовершеннолетнего?

Что будет совершеннолетнему гражданину рф за кражу имущества у несовершеннолетнего? я отдал в ремонт видеокарту(она была куплена с рук, и покупал я её на свои деньги то есть я их сам заработал , но по внешним признакам я её описать могу), так вот она оттуда пропала, но мне известен человек который её украл. если я напишу заявление, что ему будет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В лучшем случае его найдут и ему светит статья 158 УК РФ— тайное хищение чужого имущества. Но если вы несовершеннолетний,то писать заявление обязательно идёте с родителями,в противном случае просто будете посланы.Ещё огромный фактор-это из какого вы города.Будут с таким делом разбираться или нет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю