Вопрос юристам у меня сбили бабушку,я подавал в суд и мне присудили n-ную сумму денег

Вопрос юристам у меня сбили бабушку,я подавал в суд и мне присудили n-ную сумму денег есть ли какой то определённый срок до которого мне должны выплатить эти денежные средства? бабушка умерла через неделю после аварии
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Какие деньги? Если бабушка умерла от аварии, то тут уже ч.1.ст.109 УК РФ "причинение смерти по неосторожности" и одним лишь штрафом не отделаешься.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
134833 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
134096 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
133891 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю