Попадает ли под 171 статью?

Попадает ли под 171 статью? дело в том,что была попытка продажи в интернете билета на некоторое мероприятие; сами по себе билеты бесплатны,но ограничены продажа так и не осуществилась,из-за предупреждения администрации о последствиях по ст.171 так вот попадает это под ст.171 или нет? заранее спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ни под что это не попадает! а уж тем более под ст. 171, где ущерб полтора миллиона!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю